2 апреля в музее-заповеднике Ф.И.Тютчева «Овстуг» прошёл 2-ой молодёжный поэтический фестиваль «Великий праздник молодости чудной». В поэтическом конкурсе авторов в возрасте от 15 до 30 лет приняли участие свыше 20 начинающих поэтов Брянщины.

  Организаторы фестиваля: Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф.И. Тютчева »Овстуг», литературно-художественный и общественно- политический журнал »Юность», литературный фонд «Дорога жизни»- предполагают публикацию лучших работ в журнале »Юность».

    Ученица 11 класса МБОУ»Гимназия №1 Брянского района» Храмченкова Оксана стала победителем этого конкурса в номинации »Лирическое стихотворени ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Svset | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

   Охрана  здоровья и пропаганда здорового образа жизни -  это проблема государственного масштаба. Каждый человек должен находиться в гармонии с собой и окружающим миром, и поэтому мы должны экологически грамотно относиться к своему здоровью. Невозможно не согласиться с мудрыми словами древнегреческого мыслителя Сократа:  «Здоровье- это не всё, но всё без здоровья – ничто».

             6 апреля в Гимназии №1 Брянского района прошёл  праздник, посвящённый Дню здоровья.

       В 12:30 на стадионе собрались учащиеся 5-11 классов. С приветственным словом и пожеланиями здоровья перед гимназистами выступила директор гимназии Якушенко В.И.  О правилах честной борьбы в спорте ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Svset | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map