22:07
"За честь гимназии"

        21   мая в нашей гимназии состоялось мероприятие «За честь гимназии». Это уже стало традицией поздравлять тех учеников, которыми она гордится, тех учеников, кто достигает высоких результатов в гимназических, муниципальных, региональных, общероссийских олимпиадах и конкурсах, представляет нашу гимназию на соревнованиях и фестивалях, защищает честь нашей гимназии на мероприятиях различного уровня.  

       Началась торжественная церемония с выступления  директора гимназии Якушенко В.В.. Награждение учащихся сопровождалось  концертной программой, в которой выступали: Шлык Анна (6б), Жердева Евгения (6б), Семина Лилия (9а), Агунова Валерия (10).

     По традиции на празднике объявили «Класс года». По количеству набранных за учебный год баллов, им стал 8 класс (среди 5-8-х классов) и 10 класс (среди 9-11-х классов). Поздравляем ребят с заслуженной победой!

       Много аплодисментов досталось участникам праздника. Ну а учителей встречали овацией! Учителей, которые подготовили победителей и призеров олимпиад, конкурсов, занимались проектной и исследовательской деятельностью, помогали и активно участвовали в проведении гимназических, районных, областных мероприятиях. Праздник  «За честь гимназии» прошел в  теплой и  дружеской атмосфере.

          Гимназия гордится своими учениками и учителями! 

Просмотров: 412 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map