16:29
ВАЖНО!

      Уважаемые родители,  в соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 30 марта 2020 г. № 127-п  на всей территории Брянской области с 30 марта по 5 апреля 2020 года вводится режим самоизоляции. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания граждан в своих домах и квартирах!!!

     Для граждан в возрасте старше 65 лет режим самоизоляции продлевается с 28 марта по 14 апреля 2020 года.

    Обращаем особое внимание на обязательность соблюдения режима самоизоляции для всех жителей Брянской области. Это относится ко всем членам ваших семей. Не забывайте, что от каждого из нас может зависеть сохранение здоровья, а может быть и жизни многих людей.

   Уважаемые родители, пусть дети находятся дома рядом с вами. Запомните, в режиме самоизоляции необходимо полностью исключить хождение вас и ваших детей «в гости» (к соседям, родственникам, друзьям). Настоятельно рекомендуем не посещать торгово-развлекательные центры, аттракционы, спортивные площадки и др. Убедительно просим  не отправлять детей погостить к бабушкам и дедушкам, ведь именно пожилые люди являются наиболее уязвимыми перед инфекцией. Сейчас достаточно просто общаться через интернет (без непосредственного контакта), поэтому дефицит общения можно легко восполнить с помощью социальных сетей и мессенджеров.

    Ограничьте, по возможности, посещение магазинов продуктов питания и аптек, куда следует ходить по одному.  В общественных местах и общественном транспорте соблюдайте дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (во многих магазинах уже сейчас сделана соответствующая разметка). Выгул домашних животных и вынос мусора должен осуществляться на расстояние не более 100 метров от места проживания. При всем этом не забывайте о важности использования медицинской маски.

Помните об ответственности каждого за возможное распространение инфекции!

Желаем всем ЗДОРОВЬЯ!

Администрация МБОУ «Гимназия №1

 Брянского района»

 

Просмотров: 186 | Добавил: Svset | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map