22:58
Урок Мужества

Урок мужества, посвящённый 75-летию окончания Второй мировой войны и Дню солидарности борьбы с терроризмом, организовал и провел Международный кинопроект «Свидание с Россией».

Он состоялся в прямом эфире 3 сентября в 14.00 по московскому времени на сайте кинопроекта, а также на онлайн площадках его партнеров: Российского союза ветерановБессмертного полка РоссииРоссотрудничества. Ведущим «Урока мужества» был российский военный журналист Александр Сладков. Участниками мероприятия стали представители общественных организаций, молодёжных движений и школ из 50 регионов России. К «Уроку мужества» подключились представители российских центров науки и культуры за рубежом, русских домов, зарубежных ветеранских организаций. Также из Петропавловска с прямым включением с парусника «Седов» - участника кругосветной экспедиции посвящённой 75-летию победы, подключится руководитель международного кинопроекта «Свидание с Россией 2020» Александр Ильин.

Состоялись выступления члена центрального штаба ОНФ председателя Российского союза ветеранов, генерала армии Михаила Моисеева, а также Героя России Вячеслава Бочарова, ассоциации ветеранов «Вымпел», руководителей Российского союза молодежи и Бессмертного полка России, более того, пройшли прямые включения из Беслана.

 

Просмотров: 145 | Добавил: Svset | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map