18:18
Торжественный митинг

    17 сентября 2015 года — исполнилось 72 года со дня освобождения  Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

      Накануне - 16 сентября возле памятника Скорбящей Божьей Матери в честь этой великого события состоялся торжественный митинг. Прекрасный солнечный день и труд организаторов и участников мероприятий создал незабываемую атмосферу праздника, которая позволила в очередной раз прочувствовать значимость этой даты для нашей родной Брянщины. В памятном мероприятии приняли участие Ветераны и участники Великой Отечественной Войны, глава администрации Брянского района Н.Н. Якушенко, глава Глинищевского поселения М.Е. Климов, председатель совета ветеранов И.И. Горный, работники районной и поселковой администрации, руководители и работники местных организаций, предприятий и образовательных учреждений, школьники и жители села.

     Учащиеся нашей гимназии поздравили ветеранов, тружеников тыла и всех жителей села с этим праздником! Юнармейцам гимназии было предоставлено почетное право возложить гирлянду памяти к подножию памятника! Многочисленные букеты цветов были вручены ветеранам.

    После окончания программы участники митинга возложили цветы и к памятнику «Скорбящей матери», по традиции, прогремел праздничный салют.

   Учащиеся нашей гимназии посетили на дому участников Великой Отечественной войны. Чувствовалось, что ветераны были рады гостям. А заканчивались эти встречи чаепитием и разговорами о войне, чести и долге.

Смотреть все фотографии

Просмотров: 344 | Добавил: Svset | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map