14:32
Школьный вечер выпускной

    Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

    Для учащихся МБОУ «Гимназии № 1 Брянского района» выпускной бал состоялся 24 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях, красивые и нарядные родители, учителя и гости собралось в актовом зале гимназии.

    Для выпускников учащимися гимназии под руководством Елены Владимировны Агуновой  был подготовлен замечательный вечер в стиле вручения премии «Оскар». И это не случайно, ведь 2016 год - год кино. Наши выпускники  действительно заслужили этой премии, ведь на протяжении всех учебных лет они старательно учились, активно участвовали во всех творческих мероприятиях, достигали вершин в спорте.

          Впервые в истории гимназии  выпуск был очень богат медалистами. Обладателями золотых медалей стали 4 выпускника: Табунцова Мария, Евстратова Ольга, Левина Анастасия, Титенок Алина. Серебряные медали получили: Агунова Валерия, Коростылева Татьяна, Храмченкова Оксана.

    С окончанием гимназии юных виновников поздравил глава администрации Брянского муниципального района Николай Николаевич Якушенко. Глава сказал напутственные слова и пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты. 

      Директор гимназии Валентина Ивановна Якушенко от всей души поздравила ребят с праздником и вместе с заместителем директора по учебной работе Альбиной Анатольевной Сиверкиной вручили ребятам аттестаты, грамоты, а также благодарственные письма родителям выпускников.

         Также со словами поздравлений перед выпускниками выступили гости праздника. Еще одним незабываемым сюрпризом стало выступление ребят из детского сада. Они показали задорную сценку и поздравили выпускников стихотворениями.

          После официальной части праздника, выпускники и все присутствующие в зале вышли на улицу, и там состоялось торжественное открытие звезды выпуска 2016 года.  Ну а потом, конечно же, по сложившейся традиции, ребята, учителя и родители отправились в ресторан, где продолжилось празднование, посвященное окончанию гимназии.

     В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

 

Смотреть все фотографии  /смотреть/

Просмотров: 442 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map