11:41
Первый Всероссийский молодёжный патриотический форум «Я – Юнармия!»

22-23 февраля на базе военно-патриотического парка «Патриот» в Подмосковье прошёл  Первый Всероссийский молодёжный патриотический форум «Я – Юнармия!», собрав 8 000 лучших юнармейцев со всей страны. Помимо российских регионов, форум также посетили юнармейцы из Армении, Казахстана и Белоруссии. Для участников форума была организована работа презентационно-выставочных площадок.  К юнармейцам по прямой видеосвязи обратился наш президент, Владимир Владимирович Путин, который обозначил основные направления развития юнармейского движения. Министр обороны, Сергей Кужугетович Шойгу, лично присутствовавший на форуме, не только выступил с напутственными словами для юнармейцев, но и вручил государственные юнармейские награды отличившимся.  Среди гостей форума было много знаменитых деятелей кино и искусства, политики, науки, спорта и общественной деятельности.

В составе делегации Брянской области присутствовали юнармейцы МБОУ «Гимназия №1 Брянского района».  Наши ребята с удовольствием приняли участие в этом форуме, пройдясь по всем тематическим площадкам, пообщались с юнармейцами других делегаций, побеседовали со знаменитыми гостями, сделали памятные фотографии и, в завершении форума, посетили концерт, на которым выступали группа IOWA и Егор Крид. Кроме кумиров молодёжи, на сцене также делились секретами своего успеха Никита Михалков, Тина Канделаки, Михаил Пореченков, Светлана Хоркина.

Мы выражаем особую благодарность руководителям нашего областного штаба - Постоялко Александру Викторовичу и Васютичеву Сергею Игоревичу за предоставленную возможность посетить такое важное событие для Юнармии. Наши ребята с нетерпением ждут следующего форума.

Просмотров: 303 | Добавил: mariya_evstratova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map