Главная » 2015 » Апрель » 8 » Педагогичечский совет
23:18
Педагогичечский совет

       3 апреля в гимназии состоялся педагогический совет на тему «Педагогика поддержки ребенка в современном образовании. Тактика и защита».

      В  Первой части педагогического совета выступали приглашенные гости -  психологи из Брянского районного центра психолого-медико-социального сопровождения: Курсакова Ирина Викторовна с докладом и презентацией  на тему «Психологическая подготовка к ЕГЭ» и Алейникова Лариса Александровна с «Анализом и интерпретацией итогов анкетирования 15- летних подростков». В завершении их выступлений слова благодарности в адрес администрации и педагогов гимназии выразила руководитель Брянского районного центра психолого-медико-социального сопровождения Сергеенкова Раиса Павловна.

      Вторая часть педагогического совета  представляла собой выступление  администрации гимназии:

  • Якушенко Валентина Ивановна – директор гимназии выступала с результатами опроса граждан-получателей социальных услуг в учреждениях образования;
  • Агунова Елена Владимировна – зам. директора по воспитательной работе выступала с докладом и презентацией «Педагогика поддержки ребенка в современном образовании. Тактика и защита»;
  • Сиверкина Альбина Анатольевна - зам. директора по учебной работе представила вниманию своих коллег анализ успеваемости учащихся за 3-ю четверть.
Просмотров: 349 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar