21:13
Осенняя неделя добра

В рамках  "Осенней недели добра" в гимназии прошел цикл мероприятий и акций:

Ученики 2 «а» класса приняли участие в акции «Здоровый образ жизни». Вместе с учителем составили буклеты, в которых можно узнать о правильном питании, режиме дня школьника.Второклассники раздали буклеты товарищам из параллельного класса. Ребята, будьте здоровы!

Обучающиеся 5 «а» класса подготовили памятки для гимназистов о здоровом питании.

Обучающиеся 5 "б" класса приняли участие в акции "Помогая другим ты помогаешь себе!". Ребята оказали посильную помощь пожилым людям на огороде, в уборке придомовых территорий, выносе мусора.

Обучающиеся 7 «А» класса в рамках навели порядок в Мемориальном комплексе погибшим воинам-жителям села Хотылево. Ребята убрали мусор и листву, подмели асфальтную зону и возложили цветы.

Обучающиеся 7 "б" класса в рамках "Осенней недели добра" подготовили памятки по правильному питанию и здоровому образу жизни!

«Осенняя неделя добра» для 8 «б» класса началась с создания памяток о безопасном поведении на улице. Готовые памятки ребята разместили на классных уголках 5-11 классов. Безопасность превыше всего!

9 «а» класс  собрал 114 кг макулатуры!

15 октября в рамках ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА - это День здорового образа жизни! Ученики 9 "в" класса провели этот день, придерживаясь основных правил ЗОЖ:
1) новый день начинать с улыбки и утренней разминки;
2) соблюдать режим дня;
3) лучше умная книга, чем просмотр телевизора/игр в телефоне;
4) правильно питаться;
5) больше двигаться;
6) не заводить вредных привычек!

Обучающиеся 10 класса Селькина Дарина и Листратенко Ксения провели урок-викторину "Быть здоровым - здорово!" в 3 "а" классе. Ребята были очень активными: они охотно отвечали на вопросы, касающиеся полезных привычек, лекарственных растений и правильного питания. Надеемся, что полученные знания дети будут использовать в дальнейшем и приобщаться к здоровому образу жизни.

Обучающиеся 10 и 11 классов приняли участие в организованной уборке урожая на гимназическом участке. Ребята помогли выкопать картофель и собрали свёклу, тыкву и капусту. Урожай получился отличный! Собранные овощи будут использованы для приготовления вкусных горячих обедов в гимназической столовой.

      

 

 

 

  

 

 

   

Просмотров: 69 | Добавил: Svset | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map