Главная » 2016 » Май » 21 » Областной этап 16-ой Всероссийской акции «Я гражданин России»
18:24
Областной этап 16-ой Всероссийской акции «Я гражданин России»

    28 апреля во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина состоялся региональный этап XVI Всероссийской акции «Я – гражданин России», посвященной 71-годовщине Великой Победы. Всего по итогам регионального этапа экспертная комиссия определила 12 проектов-победителей, подготовленных брянскими школьниками, в этом числе социальный проект МБОУ «Гимназии №1 Брянского района» - «Мы вместе, и в этом наша сила!». Мы очень гордимся тем, что попали в это число, ведь всего, по данным Брянского института повышения квалификации работников образования, с сентября 2015-го по март 2016 года брянские школьники реализовали 126 социальных проектов.       

    Главная идея нашего проекта - помочь ребятам, которые из-за особенностей своего физического состояния вынуждены находиться в специализированных учреждениях образования, легче адаптироваться в среде своих сверстников.

   Работу представляли учащиеся гимназии  - Николюк Александр, Леваненкова Кристина, Жердева Евгения, Шлык Анна.

  Руководили проекта: заместитель директора по воспитательной работе Агунова Е.В.; преподаватели -  Саиян С.А., Якушенко К.Н.

  По итогам конкурса группа, работавшая над проектом, получила грамоту победителя региональный этап XVI Всероссийской акции «Я – гражданин России».

     Мы надеемся и верим, что наши добрые отношения , которые переросли в дружбу, сохранятся надолго и подарят всем нам радость общения, веру в хорошее и настоящее.

 

Просмотров: 649 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar