19:46
Новогоднее конфетти

      Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

     А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей гимназии 25 декабря ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.

      Для начального звена состоялось новогоднее мероприятие с участием актеров Брянских театров.

      Для учащихся  5-11 классов было показано замечательное представление под названием «Сказки на новый лад», которое подготовил 9 класс под руководством Бохоновой Ольги Ивановны. Также от каждого класса был представлен номер художественной самодеятельности. Ребята играли, танцевали, шутили – и всё это с настроением, от души.

     После мероприятия ребята потанцевали и повеселились от души на зажигательной дискотеке.

     Также в декабре гимназисты с 5 по 11 классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат», а по радио прозвучали поздравления учителей и учащихся с Новым годом!

      Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая и радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Смотреть все фото

Просмотров: 443 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map