Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Неделя без турникетов
13:07
Неделя без турникетов

Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».

Вот уже три года Союз машиностроителей России два раза в год проводит акцию "Неделя без турникетов". В народе акция уже получила такие названия как "Весенняя неделя без турникетов" и "Осенняя неделя без турникетов". Акция поддержана ведущими государственными корпорациями и машиностроительными холдингами России. В связи с большой социальной значимостью акции "Неделя без турникетов" поддержана также Федеральным агентством по делам молодёжи.

Целью "Недели без турникетов" является формирование системы профориентации подростков и молодежи. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.
В 2018 году "Осенняя неделя без турникетов" стартует с 15 октября и продлится до 21 октября. В рамках акции состоятся экскурсии на предприятия Брянской области для учащихся и студентов. Во время проведения экскурсий пройдут тематические профориентационные мероприятия: конкурсы, мастер-классы, лекции и многое другое.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках акции будет проводиться конкурс на лучшие фото и видео, выложенные участниками в социальных сетях. Победители будут награждаться памятными подарками и дипломами.

Управление образования администрации Брянского района рекомендует родителям будущих абитуриентов, а также родителям всех школьников принять участие в мероприятиях в рамках "Недели без турникетов".

Давайте вместе поможем нашим детям сделать правильный выбор!

 

                                                                                           Строганова Ольга,

                                                                                          старший методист

                                                                                 Управления образования

                                                                 администрации Брянского района

 

 

 

Просмотров: 373 | Добавил: mariya_evstratova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar