Главная » 2015 » Май » 11 » "Хрустальный микрофон"
22:48
"Хрустальный микрофон"

     19 апреля в Мичуринском Доме культуры прошёл традиционный конкурс исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон». Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. В этом году конкурсу исполнилось 15 лет. 

       Конкурсанты исполняли песни патриотической направленности. Гимназию представили следующие участники-солисты:  Агунова Валерия, занявшая 2-е место, исполнила песню «Ты помни»; Грицева Дарья спела песню «Обелиск»; Сёмина Лилия выступила с произведением «Это просто война»; Шлык Анна исполнила «Звонят, звонят колокола».

    Также от имени Гимназии выступили коллективы: старшая эстрадно-вокальная группа , занявшие 1-е место, выступила с произведением «Кто, если не мы?»; сёстры Юлия и Валерия Агуновы исполнили песню под названием «Россия» и заняли 3-е место.

       Конечно, снова хочется отметить и выразить огромную благодарность прекрасному и опытному руководителю эстрадно-вокальной студии - учителю музыки Евтихову Анатолию Степановичу.

        Все ребята выступали с полной самоотдачей и искренним волнением. Они пытались передать искренние чувства: эта и радость, и гордость, и, конечно же, горечь. Каждый исполнитель указывал на то, что мы действительно помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

          9 мая - День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! От всей души поздравляем Вас с Днём Победы!

        От имени Гимназии благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

 

Просмотров: 422 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar