22:53
БЕЗЗАБОТНОЙ БАБОЧКОЙ УЛЕТАЕТ ДЕТСТВО

     27 июня в нашей гимназии состоялся Выпускной вечер. Торжественный вечер состоялся в актовом зале, где собрались гости, родители виновников торжества,  гимназисты. В гимназии на этот раз 13 выпускников, 8 юношей и 5 девушек. Трое из них стали «высокобалльниками» по результатам единого госэкзамена.

     Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор гимназии Валентина Ивановна Якушенко. Она поздравила ребят с началом взрослой жизни и от всего сердца пожелала им выбрать свою, правильную дорогу в жизни. Помочь в этом должна та база, образовательная и нравственная, которую   дали педагоги гимназии. Впереди, отметила Валентина Ивановна, дорога к новым вершинам. Но личный успех зависит от каждого из молодых людей, от их трудолюбия и энергии.

Далее выступила начальник управления образования Брянского района Алла Владимировна Азаркина. Она поздравила выпускников от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза и главы администрации Брянского района Николая Якушенко, пожелав выпускникам прославить своими знаниями и достижениями родную гимназию и Брянщину. 

Со словами поздравлений к ребятам обратились   глава Глинищевского сельского поселения Михаил Егорович Климов, директор Глинищевской школы Валентина Ивановна Батурская и классный руководитель выпускников Марина Анатольевна Шелкунова.

В этот вечер прощания с детством ребят ждал праздничный концерт, подготовленный под руководством замдиректора гимназии Еленой Владимировной Агуновой. Зрители аплодировали задорной сценке от ребят из детского сада «Ёлочка», вокальным номерам, вальсу «Бабочка» в исполнении автора музыки, педагога гимназии Анатолия Евтихова.

Директор гимназии Валентина Ивановна Якушенко вместе с заместителем директора по учебной работе Альбиной Анатольевной Сиверкиной вручила гимназистам  аттестаты и грамоты, а их родителям – благодарности за отличное воспитание детей.

От лица родителей выступил Михаил Игнашин, глава Чернетовского сельского поселения — и папа одного из выпускников. Далее со словами благодарности к родителям и учителям обратились выпускники. Все они уже выбрали свой дальнейший путь. Кто-то собрался в военный вуз, кто-то в брянские высшие учебные заведения, а одна из девочек выбрала медицинское училище.

В этот вечер свои пожелания выпускникам выразили первые учителя ребят. Юношам и девушкам подарили как счастливый талисман сувениры с символом гимназии — мудрой птицей Совуньей.

Трогательный праздник прощания с детством завершился перед зданием гимназии, где на Аллее звезд состоялось открытие звезды выпуска 2017 года.

 

 

 

Просмотров: 464 | Добавил: Svset | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map