1 сентября 2017г. в гимназии для учащихся 5-9 классов проведен единый открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», где были освещены вопросы соблюдения мер безопасности и подготовки детей к действиям при чрезвычайных ситуациях и пожарах. Учитель ОБЖ рассказал о видах и причинах возникновения пожаров, о правилах поведения во время пожара в собственной квартире и соседней квартире. Ребятам напомнили о том, как правильно тушить разнообразные источники огня. Так же на уроке освещена информация о причинах возникновения ДТП с участием детей и правилах дорожного движения. 

  < ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: mariya_evstratova | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

 День солидарности в борьбе с терроризмом – черная дата в календаре любого народа, пропитанная его кровью и слезами. В этот день принято чтить память тех, кто стал жертвой террористических актов, тех, чьи жизни насильно забрали, не имея на то никакого права. 

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая памятная  дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В нашей стране трагическая дата 3 сентября неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Памятной дате уже 10 лет. Она была установлена после трагедии в Беслане, когда боевики захватили школу. Тогда погибли 350 человек, сто пятьдесят из которых – дети. В этот день вспоминают не тол ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: mariya_evstratova | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map