С 14 марта по 18 марта в гимназии прошла неделя математики, информатики, физики и технологии. Ответственными за мероприятия на этой недели были: Рахманова  Е.Г., Присекина Л.П., Саиян С.А., Голубкова И.Д., Антоненко С.Д., Горнухова Н.В.

Каждый день учителя и учащиеся старались провести интересные и познавательные мероприятия.

14 марта на 1-ом уроке в актовом зале состоялось торжественное открытие недели, а на 7-ом уроке в кабинете информатики прошел конкурс среди 8-11 классов «Текс на скорость», победителем в котором стал Зологин Владислав.

15 марта в течение дня проведены конкурс ребусов «Слово, имеющее отношение к шитью» и тест на определение компьютерной зависимости.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Svset | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

      В нашей гимназии  стало доброй традицией посещать Супоневскую школу-интернат. В этом году гимназисты в очередной раз побывали в школе  с концертами, посвященными праздникам Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню.

    В качестве подарка  нашим друзьям хотелось преподнести  что-нибудь необходимое и полезное.   Решение было принято единогласно, когда мы узнали, что микшерный пульт, без которого невозможно провести хорошее мероприятие, неисправен. Необходимо купить новый микшерный пульт! А также мы взяли на себя обязательства по ремонту музыкальной колонки, которая не работала.

      Узнав реальную стоимость музыкальной аппаратуры, стало понятно, что своими силами нам не обойтись, и тогда решили оформить ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Svset | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

     Неделя с 7 марта по 13 марта в нашей гимназии ознаменовалась встречей и проводами Масленицы, или как ее еще называют Сырной седмицей… Масленица являет собой неповторимый и радостный праздник подготовки к Великому посту.

     Вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица. Узкая Масленица — первые три дня: понедельник, вторник и среда, Широкая Масленица — это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье. В первые три дня можно было заниматься хозяйственными работами, а с четверга все работы прекращались, и начиналась Широкая Масленица. В народе каждый день Масленицы имеет свое название.

      В понедельник встречали «Чистую Масленицу – широкую боярыню», и этот день, к ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Svset | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

       День 8 марта - это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  страны: девочек и всех женщин.

    4 марта и в  нашей гимназии состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. На мероприятии обучающиеся поздравляли всех мам, бабушек, учителей, а также всех женщин и девушек присутствовавших  в зале. На празднике звучали трогательные слова  и читались стихотворения, которые чередовались с музыкальными номерами.

      За проведение замечательного праздника благодарим учащихся 7 «а» класса и их классного руководителя Нину Васильевну Сигаеву.

Хочется ещё р ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Svset | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map