6 ноября группа экскурсантов из 5-х и 4-х классов побывала на Локотском конном заводе, который находится в в поселке Локоть  Брасовского района.

   На месте нынешнего конезавода в имении Апраксиных, потомков смоленского генерал-губернатора, с середины девятнадцатого века разводили орловских рысаков. 1870-х гг. завод являлся частью усадьбы, принадлежавшей великим князьям Романовым. Некоторые постройки того времени сохранились до наших дней.  Но нас привлекли сюда не старинные здания, а лошади. В настоящий момент общая численность лошадей в заводе составляет более 200 голов.  Нам удалось посмотреть многих из них. 

  Экскурсовод рассказала нам о самом заводе и о его ист ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: Svset | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

   30 октября в нашей гимназии состоялся всеми любимый  Осенний бал. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки делают нас красивыми и счастливыми.

       Это мероприятие вызывает столько волнений у ребят, приносит столько ярких впечатлений зрителям. В этом году праздничная программа была очень насыщенной. Зал был красиво и празднично украшен, декорации и костюмы заранее подготовлены.

      На сцене учащимися гимназии была показана  театральная версия судебного процесса, в котором  обвиняли осень в том, что она есть и что приносит сырость и холод!!!  Говорили,  что осень - это грусть, дожди, пасмурная погода….. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Svset | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map