Расписание кружков и секций
Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования на 2019 - 2020 учебный год
Направление | Название |
Категория программы |
Возрастная группа (лет) |
Ф.И.О. руководителя |
Бесплатное ли обучение |
Срок обучения |
Форма занятий |
Естественнонаучное | «Малая академия» | Ознакомительная | 13-17 | Сиверкина А.А. | Да | 1 год | Групповая |
Естественнонаучное |
«Практикум по решению тестовых задач по физике» Программа |
Ознакомительная | 16-17 | Агунова Е.В. | Да | 1 год | Групповая |
Техническое | «Удивительное ЛЕГО» | Ознакомительная | 8-10 | Горнухова Н.В. | Да | 1 год | Групповая |
Техническое | «Робототехника» | Ознакомительная | 11-17 | Горнухова Н.В. | Да | 1 год | Групповая |
Физкультурно-спортивное | «Крепыши» | Ознакомительная | 6-7 | Алексашова А.В. | Да | 1 год | Групповая |
Физкультурно-спортивное | «Резерв» | Ознакомительная | 8-10 | Алексашова А.В. | Да | 1 год | Групповая |
Физкультурно-спортивное |
«Безопасное колесо» |
Ознакомительная | 10-11 | Солонцов А.Л | Да | 1 год | Групповая |
Туристско-краеведческое | «Феникс» (юнармейцы) | Ознакомительная | 11-17 | Степин В.В. | Да | 1 год | Групповая |
Физкультурно-спортивное | «Баскетбол» | Ознакомительная | 11-17 | Солонцов А.Л. | Да | 1 год | Групповая |
Физкультурно-спортивное | «Самбо» | Ознакомительная | 13-17 | Солонцов А.Л. | Да | 1 год | Групповая |
Художественное | «Театральная студия» Программа | Ознакомительная | 11-17 | Агунова Е.В.. | Да | 1 год | Групповая |
Художественное | «Талантливая молодежь» Программа | Ознакомительная | 11-13 | Пысь И.А. | Да | 1 год | Групповая |
Художественное |
«Эстрадно-вокальная студия» |
Ознакомительная | 6-17 | Евтихов А.С. | Да | 1 год | Групповая |
Туристско-краеведческое | «Юный музеевед» Программа | Ознакомительная | 11-17 | Боханова О.И. | Да | 1 год | Групповая |
Туристско-краеведческое |
«Исследовательская деятельность» Программа |
Ознакомительная | 11-15 | Сафронова О.Н. | Да | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое | «Дизайнер» | Ознакомительная | 11-17 | Горнухова Н.В. | Да | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое | «Радио. ru» | Ознакомительная | 11-17 | Федина И.Н. | Да | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое | «Мастерица» Программа | Ознакомительная | 11-12 | Голубкова И.Д. | Да | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое |
"Веселый английский" |
Ознакомительная | 7-8 | Саиян С.А. | Нет | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое |
"Веселый английский" |
Ознакомительная | 8-9 | Коваленко Е.О. | Нет | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое |
"Веселый английский" |
Ознакомительная | 9-10 |
Саиян С.А. Шелкунова М.А. |
Нет | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое |
"Веселый английский" |
Ознакомительная | 10-12 | Шелкунова М.А. | Нет | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое |
"Филиппок" |
Ознакомительная | 5-6 |
Драп О.В. Афонасьева Н.В. Хаулина Л.П. |
Нет | 1 год | Групповая |
Спортивно-оздоровительное | "Олимпиец" Программа | Ознакомительная | 5-7 | Солонцов А.Л. | Нет | 1 год | Групповая |
Социально-педагогическое | "Образование Плюс" Программа | Ознакомительная | 8-10 |
Булгакова М.М. Федина И.Н. |
Нет | 1 год | Групповая |
Хореографическое | "Веселые лучики" Программа | Ознакомительная | Дошкольники | Вдовкина Т.Н. | Нет | 1 год | Групповая |
Художественное | "Я художник" | Ознакомительная | Дошкольники | Горнухова Н.В. | Нет | 1 год | Групповая |
Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни (9-11 классы) (PDF, 450 КБ)
Положение о рабочей программе курса внеурочной деятельности
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Брянский край (Азбука родного края)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Занимательная география»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Брянский край (История родного края)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Брянский край (Культура родного края)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Брянский край (Природа родного края)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Трудные вопросы программы (география)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Развитие познавательных способностей» (1 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Развитие познавательных способностей» (2 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Развитие познавательных способностей» (3 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Развитие познавательных способностей» (4 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «В гостях у сказки»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Литературный кружок»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Литературная мастерская»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Юный натуралист»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Трудные вопросы программы (биология)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: Агроэкология
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Трудные вопросы программы (химия)»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Основы черчения»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Основные геометрические построения»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности: «Химия вокруг нас»